Стоматология: детская стоматология

Рейтинг:
35 оценок
В стоматологии DS 32 Dental Station помнят, что подход к лечению малыша и взрослого человека сильно отличается. Наши маленькие пациенты наряду с лечением больных зубов, профилактикой и остальными процедурами обязательно получат искреннюю заботу персонала, и кроме этого, безопасные и комфортные условия в течение всего приема. Все стоматологи нашего центра обладают хорошими знаниями в области детской психологии и сделают все возможное, чтобы ребенок больше никогда не боялся стоматологического кресла.

4.7
  /  35 оценок
Все отзывы подряд 1
  • Лариса
    В первый раз обратилась в DS 32 Dental Station. Узнала через Instagram о данной клинике. Мы обращались к детскому стоматологу — Екатерине. Приём с врачом длился минут 30—40, у ребёнка было лечение. Врач мне понравилась, общее впечатление — у врача профессиональный подход, большая внимательность к работе. С ребёнком на протяжении приёма Екатерина разговаривала. В кабинете во время лечения также присутствовала я. В клинике чисто.